Адрес143408, Московская область, г. Красногорск, Карбышева, 21

Все в РДШ!

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В феврале 2021 года наш лицей присоединился к активистам движения и создал собственную первичную организацию на портале рдш.рф. Поэтому сегодня каждый из вас может подать заявку на вступление в РДШ, участвовать в различных акциях, конкурсах и мероприятиях, общаться знакомиться, добиваться высоких результатов и становиться социально активным учеником!

RDSH.jpg