Проект «Наука в Подмосковье»

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленности, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Объединения дополнительного образования — участники Проекта «Наука в Подмосковье»:

Видео-конференцию на тему «Использование онлайн-тренажеров для обучения основам программирования учеников начальной школы».

29.05.2020

27 мая в рамках областного фестиваля "Наука в Подмосковье" в нашем лицее состоялось онлайн мероприятие

Участник 1

21.10.2019